Форма входа
Поиск по сайту
Слайды
deposit files
Главная » 2010 » Январь » 16 » 2-е Зимнее Первенство в Малоярославце с участием нашей команды
18:32
2-е Зимнее Первенство в Малоярославце с участием нашей команды
16 января в Малоярославце стартовало зимнее первенство по футболу. В этом году в нем принимает участие шесть команд: ФК «Малоярославец», «Калугаприбор» (Калуга), «Торпедо» (Калуга), «Квант» (Обнинск), «ЕРМАК» (Ермолино) и «Ветераны» (Обнинск). В первом матче первого тура со­шлись чемпион Калужской области -2009 ФК «Малоярославец» и калужское «Торпедо». Для футболистов «Малоярославца» это был первый матч под руководством нового глав­ного тренера Игоря Серегина, кото­рый, судя по всему, в этом году сделает ставку на местных футболистов. «Торпедо» вело в счете 2:0 к началу второго тайма, но футболисты из Малоярославца проявили характер и сравняли счет. Сначала Валентин Талабанов сократил отставание, а по­том Дмитрий Розов со штрафного восстановил равновесие - 2:2. Следующим по списку значился по­единок обнинского «Кванта» и чемпиона Калуги прошлого года  ФК «Калугаприбор». Несмотря на то, что «квантовны» выставили на матч до­вольно молодой состав, с привлечением трех опытных футболистов, преимущество по ходу встречи было на стороне обнинцев. В первом тайме «Квант»  не  использовал несколько отличных моментов: так, например, Олег Аксенов не реализовал выход один на один. Тем не менее, счет был открыт: после подачи Илья Коробец выиграл борьбу за мяч, а Александр Челмаков отправил мяч в ворота. Затем обнинцы удвоили преимущество, и только после этого калужанам  удалось  сократить  отрыв,   забив   с пенальти. Но во втором  тайме Генрих Аршакян упрочил преимущество «Кванта» - 3:1.В заключительном матче первого ту­ра сошлись «ЕРМАК» (Ермолино) и «Ветераны». Футболисты из Боров­ского района в минувшем сезоне до­вольно успешно выступили в Первенстве области среди команд МО в зачет Спартакиады, и вот теперь соревнуются с весьма сильными соперниками из областного чемпионата. Правда, первым оппонентом«ЕРМАКа» стали не слишком грозные «Ветераны». Победа в этом матче осталась за ермолинской командой- 2:1.
Просмотров: 1506 | Добавил: fcermak | Теги: первенство, зимнее | Рейтинг: 0.0/0