deposit files
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Лидирует "Квант"
17:59
Лидирует "Квант"
В самом разгаре Открытое зимнее первенство Малоярославца по футболу. В субботу состоялись матчи четвертого тура. 13 февраля пройдут матчи последнего, пятого тура, а 20 и 27 февраля состоятся полуфинальные (1 - 4 места; 2 - 3 места) и финальные матчи соответственно.

В первом матче игрового дня сошлись «Малоярославец» и «Калугаприбор». Игра получилось довольно жесткой, со множеством стыков, но и об атаке команды не забывали. Моментов в матче было не так много, но они возникали и у одних, и у других ворот. Калужане в первом тайме дважды поразили ворота Дениса Белова, но оба раза судья фиксировал офсайд и гол не засчитывал. В начале второго тайма «Калугаприбор» все же забил (отличился Дмитрий Дядук), и этот гол так и остался единственным в матче. В середине тайма упрочить преимущество калужан мог все тот же Дядук, но, выйдя один на один, переиграть голкипера хозяев футболист гостей не сумел. В итоге победа «Калугаприбора» - 1:0.

Встреча между «Квантом» и «ЕРМАКом» завершилась убедительной победой обнинской команды - 4:1, а «Ветераны» обыграли «Торпедо» - 3:1.

Просмотров: 1979 | Добавил: fcermak | Теги: калугаприбор, Квант, Ермак, Малоярославец | Рейтинг: 0.0/0