deposit files
Главная » 2009 » Октябрь » 14 » Первый финальный матч
13:16
Первый финальный матч

Первая группа. Первый финальный матч.11октября. ФК«ЕРМАК» - «Калугаприбор» - 1:1                                                           Голы: Сведомцев- 34;Абрамов -45(с пенальти).                                                                                                         Состав: «ЕРМАКа»:   Соловьев,   Алехин   Ю.,Алехин Е. (Игнатенко, 74), Сведомцев,Фомин,Шелопаев,Шестернин,Раннев,Никитко (Прудников, 82),Некрасов (Гробенко, 69),Кучевский.

Состав: «Калугаприбор»: Галченков, Кармашов, Полуянов, Матюхин, Абрамов, Каштанов, Майстренко, Гамазенков (Саргаев, 85), Гапонов, Старинский (Кузнецов, 46), Дядук (Клочков, 88).Предупреждены: Полуянов, 56 (гру-бая игра), Гамазенков, 82 (неспортивное поведение).

На 34-й минуте «ЕРМАК» вышел вперед. Юрий Алехин со штрафного на фланге подал на дальнюю штангу, где Алексей Сведомцев головой отправил мяч в ворота – 1:0.Тем не менее, гостям удалось восстановить равновесие. Шли последние секунды первого тайма, как за сомнительный фол против Сергея Гапонова арбитр назначил пенальти. Споры хозяев ни к чему не привели, а Антон Абрамов развел мяч и вратаря по разным углам – 1:1.

Просмотров: 815 | Добавил: fcermak | Теги: группа, первый, Вперед | Рейтинг: 5.0/1